Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 — Maison à Prawet

1 à la location ฿65,000/mois

Photo d'une annonce réelle à Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 à Prawet
Photo du projet · 2 étages

Logements dans cette résidence

Toutes les 1 locations disponibles à Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 sur DooAsset · Mis à jour le 14 oct. 2026

Courte réponse

Au 14 oct. 2026, DooAsset propose 1 maison à louer à Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2. Son prix est de ฿65,000 par mois. 1 ont été publiées au cours des 7 derniers jours. Animaux : 0 autorisés, 1 non autorisés, 0 non spécifiés. La disponibilité de chaque annonce est vérifiée avant d'être affichée ; consultez la liste, le plan et les tableaux de prix ci-dessous.

Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 est une maison de 2 étages comprenant 388 logements, achevée en 2021.

Détails du projet et 1 annonce disponible sur DooAsset · Mis à jour

Infos sur le projet

Points clés à vérifier avant une visite. L'immeuble a été achevé il y a environ 5 ans.

Achevé
2021
Étages
2 étages
Logements
388 unités
Type de propriété
Pleine propriété (Freehold)
Localisation
Dok Mai, quartier de Prawet, Bangkok
Nom en thaï
อัญญ่า บางนา-รามคำแหง 2

Prix de location et de vente par type de logement

Médiane (prix central), prix le plus bas et le plus haut pour chaque type de logement, comparés au même type de logement dans le quartier.

Loyers à Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 par type de logement (bahts/mois)
Type de bienAnnoncesMédiane/mois · fourchetteCroissantpar rapport à la médiane du quartier
2 chambres1 annonce1—1 annonce : ฿65,0001 annonce : ฿65,000—

« — » = moins de 5 annonces, donc pas de médiane · comparé au même type d'unité dans le quartier · calculé à partir de 1 annonce disponible sur DooAsset · 14 oct. 2026

Équipements

Animaux : Non spécifié dans les détails de l'immeuble. Vérifiez auprès de la gestion de l'immeuble avant de signer. Sur les 1 unités de location de cette page, 1 annonce indique aucun animal.

  • Piscine
  • Coin fitness
  • Aire de jeux
  • Jardin
  • Club-house
  • Vidéosurveillance
  • Sécurité 24h/24

Animaux : Non spécifié dans les détails de l'immeuble. Vérifiez auprès de la gestion de l'immeuble avant de signer. Sur les 1 unités de location de cette page, 1 annonce indique aucun animal.

Localisation et transports

Emplacement du projet dans le quartier.

Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2

Le projet que vous consultez · 1 à louer · 0 à vendre sur DooAsset

Voir les logements de ce projet

Plan indicatif, non contractuel

Projets à proximité

Immeubles proches de ce projet avec des unités disponibles sur DooAsset et leurs prix de départ

Foire aux questions

À propos de Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2, réponses basées sur nos données au 14 oct. 2026

Quand Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 a-t-il été achevé ?

Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 a été achevé en 2021.

Combien d'étages et de logements compte Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 ?

L'immeuble compte 2 étages et 388 unités.

Quelles sont les installations de Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 ?

Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 dispose d'une piscine, d'un coin fitness, d'une aire de jeux, d'un jardin, d'un club-house, d'une vidéosurveillance et d'un service de sécurité 24h/24, selon les détails du bâtiment.

Où se trouve Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 ?

Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 est situé à Dok Mai, dans le district de Prawet, à Bangkok.

Les animaux sont-ils autorisés à Anya Bangna-Ramkhamhaeng 2 ?

Les détails de l immeuble ne le précisent pas. Renseignez-vous auprès de la personne morale ou du propriétaire avant de signer, et vérifiez la rubrique animaux de chaque annonce.

Données au 14 oct. 2026 · Vérifiez le règlement de l'immeuble auprès du représentant légal de la copropriété (gestion de l'immeuble) avant de signer un contrat.

Biens enregistrés

Aucun bien enregistré pour l'instant. Cliquez sur le cœur d'une annonce pour la retrouver ici plus tard — la liste est uniquement enregistrée sur cet appareil.

Rechercher

Essayez :

Stations populaires

Quartiers populaires

Types de biens