฿169M
฿168,159/m²
Nirvana Collection Krungthep Kreetha · Haus, 5 Schlafzimmer, 1,005 m²
- 5 Betten
- 7 Bäder
- 1,005 m²
1 zum Kauf ฿169 Mio.

Im Nirvana Collection Krungthep Kreetha ist derzeit nichts zur Miete auf DooAsset verfügbar. Versuchen Sie es mit dem Reiter „Zum Verkauf“ oder den nahegelegenen Projekten unten.
฿169M
฿168,159/m²
All 1 available sale listing at Nirvana Collection Krungthep Kreetha on DooAsset · Updated 3 Oct 2026
Kurze Antwort
Stand 3. Okt. 2026 hat DooAsset 1 Haus zum Verkauf im Nirvana Collection Krungthep Kreetha. Der Preis liegt bei ฿169,000,000. 1 wurden in den letzten 7 Tagen inseriert. Die Verfügbarkeit jedes Inserats wird vor der Anzeige geprüft; siehe Liste, Karte und Preistabellen unten.
Nirvana Collection Krungthep Kreetha ist ein 3-stöckiges Haus mit 47 Einheiten, fertiggestellt im Jahr 2025.
Projektdetails und 1 verfügbares Inserat auf DooAsset · Aktualisiert am
Wichtige Fakten vor einer Besichtigung. Das Gebäude wurde vor etwa 1 Jahr fertiggestellt.
Median (der mittlere Preis), niedrigster und höchster Preis für jeden Wohnungstyp im Vergleich zum gleichen Wohnungstyp in der Umgebung.
| Einheitentyp | Angebote | Median · Bereich | Niedrig – Hoch | ggü. Gebietsmedian |
|---|---|---|---|---|
| 4+ Zimmer1 Inserat | 1 | —1 Angebot: ฿169 Mio. | 1 Angebot: ฿169 Mio. | — |
„—” = weniger als 5 Inserate, daher kein Median · im Vergleich zum gleichen Einheitstyp in der Gegend · berechnet aus 1 verfügbarem Inserat auf DooAsset · 4. Okt. 2026
Haustiere: Nicht in den Gebäudedetails angegeben. Klären Sie dies mit der Hausverwaltung, bevor Sie unterschreiben.
Haustiere: Nicht in den Gebäudedetails angegeben. Klären Sie dies mit der Hausverwaltung, bevor Sie unterschreiben.
Lage des Projekts in der Umgebung.
Nirvana Collection Krungthep Kreetha
Aktuell ausgewähltes Projekt · 0 zur Miete · 1 zum Kauf auf DooAsset
Golden Town Rama 9-Krungthepkreetha
Miete ab ฿27,000/Monat · 1 Mietangebot auf DooAsset
Courtyard Villa Rama 9 - Wongwaen
Miete ab ฿80,000/Monat · 1 Mietangebot auf DooAsset
Unverbindlicher Grundriss, nicht maßstabsgetreu
Gebäude in der Nähe dieses Projekts mit verfügbaren Einheiten auf DooAsset und deren Startpreise
Über Nirvana Collection Krungthep Kreetha, beantwortet basierend auf unseren Daten vom 4. Okt. 2026
Das Nirvana Collection Krungthep Kreetha wurde im Jahr 2025 fertiggestellt.
Das Gebäude hat 3 Etagen und 47 Einheiten.
Das Nirvana Collection Krungthep Kreetha verfügt unter anderem über einen Swimmingpool, einen Infinity-Pool, einen Whirlpool, eine Fitness-Ecke, einen Spielplatz, einen Garten, ein Clubhaus und einen Veranstaltungsraum.
Das Nirvana Collection Krungthep Kreetha befindet sich in Saphan Sung, Bezirk Saphan Sung, Bangkok.
Die Gebäudedetails enthalten keine Angaben. Fragen Sie vor Vertragsabschluss die Verwaltung oder den Eigentümer und prüfen Sie das Haustierfeld in jedem Inserat.
Datenstand 4. Okt. 2026 · Bitte bestätigen Sie die Hausordnung bei der Verwaltung der Eigentümergemeinschaft, bevor Sie einen Vertrag unterzeichnen.