Ashton Morph 38 — Eigentumswohnung nahe BTS Thong Lo

1 zur Miete ฿80,000/Monat

Foto aus einem echten Inserat im Ashton Morph 38 in ThonglorBTS Thong Lo · 368 m · 5 Min. zu Fuß
Projektfoto · 1 Turm · 32 Etagen

Einheiten in diesem Gebäude

Derzeit sind keine Einheiten im Ashton Morph 38 auf DooAsset zum Kauf verfügbar. Versuchen Sie es mit dem Tab „Zur Miete“ oder den nahegelegenen Projekten unten.

Kurze Antwort

Stand 28. Sept. 2026 hat DooAsset 1 Eigentumswohnung zur Miete im Ashton Morph 38. Der Preis beträgt ฿80,000 pro Monat. 1 liegt innerhalb von 800 m zu einer Station (ca. 10 Gehminuten). 1 wurden in den letzten 7 Tagen inseriert.

Ashton Morph 38 ist eine 32-stöckige Eigentumswohnung mit 316 Einheiten, fertiggestellt im Jahr 2012. Sie ist 368 m von der BTS Thong Lo entfernt, ca. 5 Gehminuten.

Projektdetails und 1 verfügbares Inserat auf DooAsset · Aktualisiert am

Projektdaten

Wichtige Eckdaten vor einer Besichtigung. Das Gebäude wurde vor etwa 14 Jahren fertiggestellt.

Fertiggestellt
2012
Etagen
32 Etagen
Einheiten
316 Einheiten
Türme
1 Turm
Grundstücksfläche
5,320 m²
Eigentumsform
Freehold (Eigentum)
Station
BTS Thong Lo 368 m · 5 Min. zu Fuß
Lage
Thonglor, Bezirk Khlong Toei, Bangkok
Name auf Thailändisch
แอชตัน มอร์ฟ 38

Miet- und Kaufpreise nach Einheitentyp

Median (der mittlere Preis), niedrigster und höchster Preis für jeden Einheitstyp im Vergleich zum gleichen Einheitstyp in Thonglor.

Mieten im Ashton Morph 38 nach Einheitstyp (Baht/Monat)
EinheitentypAngeboteMedian/Monat · SpanneNiedrig – Hochggü. Gebietsmedian
2 Schlafzimmer1 Angebot1—1 Angebot: ฿80,0001 Angebot: ฿80,000—

„—” = weniger als 5 Inserate, daher kein Median · im Vergleich zum gleichen Einheitstyp in Thonglor · berechnet aus 1 verfügbarem Inserat auf DooAsset · 4. Okt. 2026

Ausstattung

Haustiere: Laut Gebäudedetails sind Haustiere erlaubt. Erkundigen Sie sich bei der Hausverwaltung nach Größen- und Mengenbeschränkungen. Von der 1 Mieteinheit auf dieser Seite erlaubt 1 Inserat Haustiere.

  • Swimmingpool
  • Whirlpool
  • Fitnessstudio
  • Sauna
  • Spielplatz
  • Garten
  • Co-Working-Bereich
  • Parkplatz
  • Überdachter Parkplatz
  • Videoüberwachung
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Empfang
  • Geschäfte vor Ort

Haustiere: Laut Gebäudedetails sind Haustiere erlaubt. Erkundigen Sie sich bei der Hausverwaltung nach Größen- und Mengenbeschränkungen. Von der 1 Mieteinheit auf dieser Seite erlaubt 1 Inserat Haustiere.

Lage und Anbindung

Tippen Sie auf eine Markierung, um zu sehen, wie weit jedes Gebäude von BTS Thong Lo entfernt ist.

Phrom PhongEkkamaiPhra KhanongThong Lo
In diesem Bereich suchen

Ashton Morph 38

BTS Thong Lo · 368 m · 5 Min. zu Fuß

Aktuell ausgewähltes Projekt · 1 zur Miete · 0 zum Kauf auf DooAsset

Zu den Einheiten in diesem Projekt

Unverbindlicher Grundriss, nicht maßstabsgetreu

In der Nähe des Projekts

  • BTS Thong Lo 368 m · 5 Min. zu Fuß
  • Nach Asok: 2 Stationen, ~4 Min.
  • Nach Siam: 6 Stationen, ca. 12 Min.

Ungefähre Fahrzeiten bei etwa 2 Minuten pro Station, ohne Wartezeiten oder Umstiege

Projekte in der Nähe

Gebäude in der Nähe von Thonglor mit verfügbaren Einheiten auf DooAsset und deren Startpreise

Häufig gestellte Fragen

Über Ashton Morph 38, beantwortet basierend auf unseren Daten vom 4. Okt. 2026

Wann wurde Ashton Morph 38 fertiggestellt?

Ashton Morph 38 wurde im Jahr 2012 fertiggestellt.

Wie viele Etagen und Einheiten hat Ashton Morph 38?

Das Gebäude hat 32 Etagen und 316 Einheiten in 1 Turm auf einem 5,320 m² großen Grundstück.

Welche Station liegt Ashton Morph 38 am nächsten?

Es liegt in der Nähe der BTS Thong Lo, etwa 368 m entfernt, ca. 5 Gehminuten bei 80 m pro Minute. Die BTS Thong Lo liegt an der Sukhumvit Line.

Welche Einrichtungen bietet Ashton Morph 38?

Ashton Morph 38 bietet unter anderem einen Swimmingpool, einen Whirlpool, ein Fitnessstudio, eine Sauna, einen Spielplatz, einen Garten, einen Co-Working-Bereich und einen Parkplatz.

Wo befindet sich Ashton Morph 38?

Ashton Morph 38 befindet sich in Thonglor, Bezirk Khlong Toei, Bangkok. Die nächste Station ist die BTS Thong Lo, etwa 368 m entfernt.

Datenstand 4. Okt. 2026 · Bitte bestätigen Sie die Hausordnung bei der Verwaltung der Eigentümergemeinschaft, bevor Sie einen Vertrag unterzeichnen.

Gespeicherte Angebote

Noch nichts gespeichert. Tippen Sie bei einem beliebigen Angebot auf das Herz, um es für später zu merken – die Liste wird nur auf diesem Gerät gespeichert.

Suche

Versuchen Sie:

Beliebte Stationen

Beliebte Stadtteile

Immobilienarten