Valles HAUS — кондоминиум рядом с BTS On Nut

1 на продажу ฿9.5M

Фото из реального объявления в Valles HAUS в районе WatthanaBTS On Nut · 1.2 км · 15 мин пешком
Фото проекта · 3 башни(-и) · 7 этажей

Объекты в этом здании

  • ПродажаПолностью меблирована
    8 фото

    ฿9.5M

    ฿152,610/кв. м

    Valles HAUS · 2 спальни, 62.25 кв.м.

    BTS On Nut · 1.2 км · 15 мин пешком

    • 2 спальни
    • 2 санузла
    • 62.25 кв. м
    • Этаж 3
    Обновлено 3 окт. 2026 г.DA-3356480

All 1 available sale listing at Valles HAUS on DooAsset · Updated 3 Oct 2026

Кондоминиумы на продажу в районе Watthana (143)

Краткий ответ

По состоянию на 3 окт. 2026 г. на DooAsset предлагается 1 кондоминиум на продажу в Valles HAUS. Его цена составляет ฿9,500,000. 1 были добавлены за последние 7 дн. Доступность каждого объекта проверяется перед публикацией; список, карту и таблицы цен смотрите ниже.

Valles HAUS — это 7-этажный кондоминиум с 408 юнитами, сдача которого запланирована на 2027. Он находится в 1.2 км от BTS On Nut, примерно в 15 минутах ходьбы.

Детали проекта и 1 доступное объявление на DooAsset · Обновлено

О проекте

Основные факты, которые нужно проверить перед просмотром. Сдача запланирована на 2027.

Сдан
2027
Этажность
7 этажей
Квартиры
408 квартир
Корпуса
3 башни(-и)
Площадь участка
9,600 кв. м
Форма собственности
Freehold
Станция
BTS On Nut 1.2 км · 15 мин. пешком
Расположение
Пхра Кханонг Нуэа, район Ваттхана, Бангкок
Название на тайском
วาลเลส เฮาส์

Цены аренды и продажи по типам объектов

Медиана (средняя цена), минимальная и максимальная для каждого типа юнита, по сравнению с аналогичным типом юнита в районе.

Цены на продажу в Valles HAUS по типам юнитов (бат)
Тип объектаПредложенияМедиана · диапазонОт низких к высокимпо сравнению со средней по району
2 спальни1 объявление1—1 объявление: ฿9.5 млн1 объявление: ฿9.5 млн—

“—” = менее 5 объявлений, поэтому медиана отсутствует · по сравнению с тем же типом юнитов в районе · рассчитано по 1 доступному объявлению на DooAsset · 4 окт. 2026 г.

Удобства

Питоны: В описании здания указано, что разрешено держать домашних животных. Уточните управляющей компании ограничения по размеру и количеству.

  • Бассейн
  • Фитнес-уголок
  • Сауна
  • Детская площадка
  • Сад
  • Клубный дом
  • Банкетный зал
  • Переговорная
  • Коворкинг
  • Парковка
  • Крытая парковка
  • Зарядка электромобилей
  • Лифты
  • Видеонаблюдение
  • Круглосуточная охрана (24 ч)
  • Ресепшн

Питоны: В описании здания указано, что разрешено держать домашних животных. Уточните управляющей компании ограничения по размеру и количеству.

Расположение и транспорт

Нажмите на метку, чтобы узнать расстояние от каждого здания до BTS On Nut.

Valles HAUS

BTS On Nut · 1.2 км · 15 мин пешком

Просматриваемый проект · 0 в аренду · 1 на продажу на DooAsset

Перейти к объектам в этом проекте

Примерная планировка, не в масштабе

Рядом с комплексом

  • BTS On Nut 1.2 км · 15 мин. пешком
  • До Asok: 5 ост., ~10 мин.
  • До Siam: 9 ост., ~18 мин

Примерное время в пути из расчета около 2 мин на станцию, без учета ожидания и пересадок

Проекты поблизости

Здания рядом с этим проектом с доступными объектами на DooAsset и их начальные цены

Часто задаваемые вопросы

О проекте Valles HAUS по данным на 4 окт. 2026 г.

Когда будет сдан Valles HAUS?

Сдача Valles HAUS запланирована на 2027.

Сколько этажей и юнитов в Valles HAUS?

В здании 7 этажей и 408 юнитов в 3 башнях на участке площадью 9,600 кв.м.

Какая станция находится ближе всего к Valles HAUS?

Это рядом с BTS On Nut, примерно в 1,165 м, около 15 минут пешком со скоростью 80 м в минуту. BTS On Nut находится на линии Sukhumvit.

Какие удобства есть в Valles HAUS?

В Valles HAUS есть бассейн, фитнес-уголок, сауна, детская площадка, сад, клабхаус, многофункциональный зал и переговорная комната, а также другие удобства, указанные для здания.

Где находится Valles HAUS?

Valles HAUS находится в подрайоне Phra Khanong Nuea, район Watthana, Бангкок. Ближайшая станция — BTS On Nut, примерно в 1,165 м.

Данные по состоянию на 4 окт. 2026 г. · Перед подписанием договора уточните правила здания у юридического лица кондоминиума (управляющей компании).

Сохраненные объявления

Пока ничего не сохранено. Нажмите на сердечко в любом объявлении, чтобы сохранить его здесь, — список хранится только на этом устройстве.

Поиск

Попробовать:

Популярные станции

Популярные районы

Типы недвижимости