The Room Sathorn-Taksin — кондо возле BTS Pho Nimit

Аренда: 1 ฿30,000/мес

Фото из реального объявления в The Room Sathorn-Taksin, район Thon BuriBTS Pho Nimit: 300 м, 4 мин. пешком
Фото проекта · 23 этажей

Объекты в этом здании

  • АрендаПолностью меблирована
    11 фото

    ฿30,000/мес

    ฿370/кв. м

    The Room Sathorn-Taksin · 2 спальни, 81 кв.м.

    BTS Pho Nimit · 300 м · пешком 4 мин

    • 2 спальни
    • 2 санузла
    • 81 кв. м
    • Этаж 10
    Обновлено 11 окт. 2026 г.DA-3369132

Все доступные варианты аренды (1) в The Room Sathorn-Taksin на DooAsset · Обновлено 11 окт. 2026 г.

Аренда кондо в районе Thon Buri (9)

Краткий ответ

По состоянию на 11 окт. 2026 г. в DooAsset есть 1 кондо в аренду в The Room Sathorn-Taksin. Цена составляет ฿30,000 в месяц. 1 находится в пределах 800 м от станции (около 10 мин пешком). 1 было добавлено за последние 7 дн.

The Room Sathorn-Taksin — 23-этажное кондо, 268 юнитов, сдано в 2011. Находится в 300 м от BTS Pho Nimit, около 4 мин пешком.

Детали проекта и 1 доступное объявление на DooAsset · Обновлено

О проекте

Главное перед просмотром: здание построено около 15 лет назад.

Сдан
2011
Этажность
23 этажей
Квартиры
268 квартир
Форма собственности
Freehold
Станция
BTS Pho Nimit 300 м · 4 мин. пешком
Расположение
Буккхало, район Тонбури, Бангкок
Название на тайском
เดอะ รูม สาทร-ตากสิน

Цены аренды и продажи по типам объектов

Медиана (средняя цена), минимальная и максимальная для каждого типа юнита, по сравнению с аналогичным типом юнита в районе.

Арендные ставки в The Room Sathorn-Taksin по типу юнитов (бат/месяц)
Тип объектаПредложенияМедиана/мес · диапазонОт низких к высокимпо сравнению со средней по району
2 спальни1 объявление1—1 объявление: ฿30,0001 объявление: ฿30,000—

“—” = менее 5 объявлений, поэтому медиана отсутствует · по сравнению с тем же типом юнитов в районе · рассчитано по 1 доступному объявлению на DooAsset · 11 окт. 2026 г.

Удобства

Животные: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием. Из 1 объекта аренды на этой странице в 1 объявлении указано, что животные запрещены.

  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • Фитнес-уголок
  • Сад
  • Парковка
  • Лифтовый холл
  • Видеонаблюдение
  • Круглосуточная охрана (24 ч)

Животные: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием. Из 1 объекта аренды на этой странице в 1 объявлении указано, что животные запрещены.

Расположение и транспорт

Нажмите на отметку на карте, чтобы узнать расстояние от каждого здания до BTS Pho Nimit.

Искать в этом районе

The Room Sathorn-Taksin

BTS Pho Nimit: 300 м, 4 мин. пешком

Просматриваемый проект · 1 в аренду · 0 на продажу на DooAsset

Перейти к объектам в этом проекте

Примерная планировка, не в масштабе

Рядом с комплексом

  • BTS Pho Nimit 300 м · 4 мин. пешком

Проекты поблизости

Здания рядом с этим проектом с доступными объектами на DooAsset и их начальные цены

Часто задаваемые вопросы

Обзор The Room Sathorn-Taksin по данным на 11 окт. 2026 г.

Когда был сдан The Room Sathorn-Taksin?

Проект The Room Sathorn-Taksin был сдан в 2011 году.

Сколько этажей и юнитов в The Room Sathorn-Taksin?

В здании 23 этажей и 268 юнитов.

Какая станция ближе всего к The Room Sathorn-Taksin?

Он находится рядом с BTS Pho Nimit, примерно в 300 м, что составляет около 4 минут ходьбы со скоростью 80 м в минуту. BTS Pho Nimit находится на линии Silom.

Какие удобства есть в The Room Sathorn-Taksin?

В The Room Sathorn-Taksin есть бассейн, тренажерный зал, фитнес-уголок, сад, парковка, лобби с лифтами, видеонаблюдение и круглосуточная охрана (24-hour security), согласно данным здания.

Где находится The Room Sathorn-Taksin?

The Room Sathorn-Taksin находится в районе Bukkhalo, округ Thon Buri, Бангкок. Ближайшая станция — BTS Pho Nimit, примерно в 300 м.

Данные по состоянию на 11 окт. 2026 г. · Перед подписанием договора уточните правила здания у юридического лица кондоминиума (управляющей компании).

Сохраненные объявления

Пока ничего не сохранено. Нажмите на сердечко в любом объявлении, чтобы сохранить его здесь, — список хранится только на этом устройстве.

Поиск

Попробовать:

Популярные станции

Популярные районы

Типы недвижимости