The Height Condominium — Кондоминиум в Thonglor

1 на продажу ฿16.5M

Фото из реального объявления в The Height Condominium, Тонгло
Фото проекта · 26 этажей

Объекты в этом здании

В настоящее время в The Height Condominium нет вариантов в аренду на DooAsset. Попробуйте вкладку «Продажа» или соседние проекты ниже.

Краткий ответ

По состоянию на 25 сент. 2026 г. на DooAsset выставлено на продажу 1 кондо в The Height Condominium по цене ฿16,500,000. Доступность каждого объекта проверяется перед публикацией; смотрите список, карту и таблицы цен ниже. The Height Condominium — это 26-этажный кондоминиум на 52 квартир, сданный в 2005.

Детали проекта и 1 доступное объявление на DooAsset · Обновлено

О проекте

Главное перед просмотром: здание построено около 21 лет назад.

Сдан
2005
Этажность
26 этажей
Квартиры
52 квартир
Форма собственности
Freehold
Расположение
Тонглору, Клонг Тан Нуэ, район Ваттхана, Бангкок
Название на тайском
เดอะ ไฮท์ คอนโดมิเนียม

Цены аренды и продажи по типам объектов

Медиана (средняя цена), минимальная и максимальная для каждого типа юнитов по сравнению с тем же типом в Thonglor.

Цены продажи в The Height Condominium по типам юнитов (бат)
Тип объектаПредложенияМедиана · диапазонОт низких к высокимпо сравнению со средней по району
3 спальни1 объявление1—1 объявление: ฿16.5 млн1 объявление: ฿16.5 млн—

“—” = менее 5 объявлений, поэтому медиана отсутствует · по сравнению с тем же типом юнитов в районе Thonglor · рассчитано по 1 доступному объявлению на DooAsset · 25 сент. 2026 г.

Удобства

Питомцы: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием договора.

  • Бассейн
  • Фитнес-уголок
  • Видеонаблюдение
  • Круглосуточная охрана (24 ч)

Питомцы: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием договора.

Расположение и транспорт

Расположение проекта в Thonglor.

The Height Condominium

Просматриваемый проект · 0 в аренду · 1 на продажу на DooAsset

Перейти к объектам в этом проекте

Примерная планировка, не в масштабе

Проекты поблизости

Здания рядом с Thonglor с доступными на DooAsset юнитами и их стартовые цены

Часто задаваемые вопросы

О комплексе The Height Condominium: ответы на основе наших данных на 25 сент. 2026 г.

Когда был сдан The Height Condominium?

The Height Condominium был сдан в 2005.

Сколько этажей и юнитов в The Height Condominium?

В здании 26 этажей и 52 юнитов.

Какова средняя стоимость аренды в The Height Condominium?

Квартира с 2 спальней сдается в среднем за ฿53,625 в месяц. По типам: 2 спальни — ฿53,625/мес. (8 предл.) · 3 спален — ฿157,667/мес. (6 предл.). Данные партнеров на 24 сент. 2026 г..

Сколько стоит покупка юнита в The Height Condominium?

Квартира с 1 спальней продается в среднем примерно за ฿2.49M (1 объявление). Другие площади: спален: 2, ฿11.44M · спален: 3, ฿18.77M. Данные партнерского рынка по состоянию на 24 сент. 2026 г..

Какие удобства есть в The Height Condominium?

Согласно данным о здании, в The Height Condominium есть бассейн, фитнес-зона, видеонаблюдение и круглосуточная охрана (24-hour security).

Разрешены ли домашние животные в The Height Condominium?

В описании здания это не указано. Уточните у юридического лица или собственника перед подписанием договора и проверьте поле с информацией о питомцах в каждом объявлении.

Данные по состоянию на 25 сент. 2026 г. · Перед подписанием договора уточните правила здания у юридического лица кондоминиума (управляющей компании).

Сохраненные объявления

Пока ничего не сохранено. Нажмите на сердечко в любом объявлении, чтобы сохранить его здесь, — список хранится только на этом устройстве.

Поиск

Попробовать:

Популярные станции

Популярные районы

Типы недвижимости