Supalai City Resort Bearing Station — Кондо рядом с BTS Bearing

Аренда: 1 ฿19,000/мес

Фото из реального объявления в Supalai City Resort Bearing Station в Bang NaBTS Bearing · 434 м · 6 мин пешком
Фото проекта · 8 этажей

Объекты в этом здании

Все доступные варианты аренды (1) в Supalai City Resort Bearing Station на DooAsset · Обновлено 14 окт. 2026 г.

Кондо в аренду рядом с BTS Bang Na (14)

Краткий ответ

По состоянию на 14 окт. 2026 г. у DooAsset есть 1 кондо в аренду в Supalai City Resort Bearing Station. Цена составляет ฿19,000 в месяц. 1 находится в пределах 800 м от станции (около 10 мин пешком). 1 были добавлены за последние 7 дней.

Supalai City Resort Bearing Station — это кондо на 8 этажей с 334 юнитами, сданное в 2016. Оно находится в 434 м от BTS Bearing, примерно в 6 мин ходьбы.

Детали проекта и 1 доступное объявление на DooAsset · Обновлено

О проекте

Главное перед просмотром: здание построено около 10 лет назад.

Сдан
2016
Этажность
8 этажей
Квартиры
334 квартир
Форма собственности
Freehold
Станция
BTS Bearing 434 м · 6 мин. пешком
Расположение
Бангна-Тай, район Бангна, Бангкок
Название на тайском
ศุภาลัย ซิตี้รีสอร์ท สถานีแบริ่ง

Цены аренды и продажи по типам объектов

Медиана (средняя цена), минимальная и максимальная для каждого типа юнита, по сравнению с аналогичным типом юнита в районе.

Арендная плата в Supalai City Resort Bearing Station по типам юнитов (бат/месяц)
Тип объектаПредложенияМедиана/мес · диапазонОт низких к высокимпо сравнению со средней по району
2 спальни1 объявление1—1 объявление: ฿19,0001 объявление: ฿19,000—

“—” = менее 5 объявлений, поэтому медиана отсутствует · по сравнению с тем же типом юнитов в районе · рассчитано по 1 доступному объявлению на DooAsset · 14 окт. 2026 г.

Удобства

Животные: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием. Из 1 объекта аренды на этой странице в 1 объявлении указано, что животные запрещены.

  • Бассейн
  • Фитнес-уголок
  • Круглосуточная охрана (24 ч)

Животные: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием. Из 1 объекта аренды на этой странице в 1 объявлении указано, что животные запрещены.

Расположение и транспорт

Нажмите на метку, чтобы узнать расстояние от каждого здания до BTS Bearing.

Искать в этом районе

Supalai City Resort Bearing Station

BTS Bearing · 434 м · 6 мин пешком

Просматриваемый проект · 1 в аренду · 0 на продажу на DooAsset

Перейти к объектам в этом проекте

Примерная планировка, не в масштабе

Рядом с комплексом

  • BTS Bearing 434 м · 6 мин. пешком

Проекты поблизости

Здания рядом с этим проектом с доступными объектами на DooAsset и их начальные цены

Часто задаваемые вопросы

О Supalai City Resort Bearing Station, ответы по нашим данным на 14 окт. 2026 г.

Когда был сдан проект Supalai City Resort Bearing Station?

Строительство Supalai City Resort Bearing Station было завершено в 2016.

Сколько этажей и юнитов в Supalai City Resort Bearing Station?

В здании 8 этажей и 334 юнитов.

Какая станция ближе всего к Supalai City Resort Bearing Station?

Это рядом с BTS Bearing, примерно в 434 м, около 6 мин ходьбы со скоростью 80 м/мин. BTS Bearing находится на линии Sukhumvit.

Какие удобства есть в Supalai City Resort Bearing Station?

Согласно данным здания, в Supalai City Resort Bearing Station есть бассейн, фитнес-зона и круглосуточная охрана (24-hour security).

Где находится Supalai City Resort Bearing Station?

Supalai City Resort Bearing Station находится в районе Bang Na Tai, округ Bang Na, Бангкок. Ближайшая станция — BTS Bearing, примерно в 434 м.

Данные по состоянию на 14 окт. 2026 г. · Перед подписанием договора уточните правила здания у юридического лица кондоминиума (управляющей компании).

Сохраненные объявления

Пока ничего не сохранено. Нажмите на сердечко в любом объявлении, чтобы сохранить его здесь, — список хранится только на этом устройстве.

Поиск

Попробовать:

Популярные станции

Популярные районы

Типы недвижимости