LIV @ 49 — Кондоминиум рядом с BTS Thong Lo

1 на продажу ฿5.8M

Фото из реального объявления в LIV @ 49 в районе ThonglorBTS Thong Lo · 584 м · 8 мин пешком
Фото проекта · 2 башни(-и) · 8 этажей

Объекты в этом здании

В настоящее время на DooAsset нет вариантов аренды в LIV @ 49. Попробуйте вкладку «Продажа» или похожие проекты ниже.

Краткий ответ

По состоянию на 25 сент. 2026 г. на DooAsset предлагается 1 кондо на продажу в LIV @ 49. Стоимость составляет ฿5,800,000. 1 находится в пределах 800 м от станции (около 10 мин. пешком). Доступность каждого объекта проверяется перед публикацией; см. список, карту и таблицы цен ниже.

LIV @ 49 — это кондоминиум на 8 этажей с 183 юнитами, завершенный в 2016 году компанией Lucky Living Properties Co., Ltd.. Он находится в 584 м от BTS Thong Lo, примерно в 8 минутах ходьбы.

Детали проекта и 1 доступное объявление на DooAsset · Обновлено

О проекте

Главное перед просмотром: здание построено около 10 лет назад.

Застройщик
Lucky Living Properties Co., Ltd.
Сдан
2016
Этажность
8 этажей
Квартиры
183 квартир
Корпуса
2 башни(-и)
Площадь участка
2,932 кв. м
Форма собственности
Freehold
Станция
BTS Thong Lo 584 м · 8 мин пешком
Расположение
Тонглору, Клонг Тан Нуэ, район Ваттхана, Бангкок
Название на тайском
ลีฟ แอท 49

Цены аренды и продажи по типам объектов

Медиана (средняя цена), минимальная и максимальная для каждого типа юнитов по сравнению с тем же типом в Thonglor.

Цены на продажу в LIV @ 49 по типам юнитов (бат)
Тип объектаПредложенияМедиана · диапазонОт низких к высокимпо сравнению со средней по району
1 спальня1 объявление1—1 объявление: ฿5.8 млн1 объявление: ฿5.8 млн—

“—” = менее 5 объявлений, поэтому медиана отсутствует · по сравнению с тем же типом юнитов в районе Thonglor · рассчитано по 1 доступному объявлению на DooAsset · 7 окт. 2026 г.

Удобства

Питомцы: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием договора.

  • Бассейн
  • Джакузи
  • Фитнес-уголок
  • Сауна
  • Парилка
  • Спа
  • Йога-зал
  • Сад
  • Библиотека
  • Коворкинг
  • Кинозал
  • Парковка
  • Крытая парковка
  • Трансфер
  • Видеонаблюдение
  • Круглосуточная охрана (24 ч)

Питомцы: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием договора.

Расположение и транспорт

Нажмите на метку, чтобы узнать расстояние от каждого здания до BTS Thong Lo.

Phrom PhongEkkamaiPhra KhanongThong Lo
Искать в этом районе

LIV @ 49

BTS Thong Lo · 584 м · 8 мин пешком

Просматриваемый проект · 0 в аренду · 1 на продажу на DooAsset

Перейти к объектам в этом проекте

Примерная планировка, не в масштабе

Рядом с комплексом

  • BTS Thong Lo 584 м · 8 мин пешком
  • До Asok: 2 ост., ~4 мин.
  • До Siam: 6 ост., ~12 мин

Примерное время в пути из расчета около 2 мин на станцию, без учета ожидания и пересадок

Проекты поблизости

Здания рядом с Thonglor с доступными на DooAsset юнитами и их стартовые цены

Часто задаваемые вопросы

О проекте LIV @ 49, данные актуальны на 7 окт. 2026 г.

Когда был построен проект LIV @ 49 и кто застройщик?

Проект LIV @ 49 был завершен в 2016 году. Застройщик — Lucky Living Properties Co., Ltd.

Сколько этажей и юнитов в LIV @ 49?

В здании 8 этажей и 183 юнитов в 2 башнях на участке площадью 2,932 кв.м.

Какая станция ближе всего к LIV @ 49?

Он находится недалеко от BTS Thong Lo, примерно в 584 м, около 8 минут ходьбы со скоростью 80 м в минуту. BTS Thong Lo расположена на линии Sukhumvit Line.

Какова средняя арендная плата в LIV @ 49?

1-комнатная квартира сдается в среднем за ฿29,797 в месяц. По типу планировки: 1-комн. ฿29,797/мес. (72 предл.) · 2-комн. ฿53,907/мес. (27 предл.) · 3-комн. ฿73,636/мес. (11 предл.). Данные партнеров на 24 сент. 2026 г..

Сколько стоит покупка юнита в LIV @ 49?

1-комнатная квартира продается в среднем примерно за ฿7.37 млн (15 предл.). Другие планировки: 2-комн. ฿14.75 млн · 3-комн. ฿18.68 млн. Медианная цена продажи 1-комн. квартиры — ฿131,250 за кв. м. Данные партнеров на 24 сент. 2026 г..

Какие удобства есть в LIV @ 49?

В LIV @ 49 есть бассейн, джакузи, фитнес-уголок, сауна, парная, спа, комната для йоги и сад, а также другие удобства, указанные для здания.

Данные по состоянию на 7 окт. 2026 г. · Перед подписанием договора уточните правила здания у юридического лица кондоминиума (управляющей компании).

Сохраненные объявления

Пока ничего не сохранено. Нажмите на сердечко в любом объявлении, чтобы сохранить его здесь, — список хранится только на этом устройстве.

Поиск

Попробовать:

Популярные станции

Популярные районы

Типы недвижимости