Cybiq Ratchada 32 — Кондо рядом с MRT Lat Phrao

На DooAsset сейчас ничего нет

Фото из реального объявления в Cybiq Ratchada 32, округ ChatuchakMRT Lat Phrao · 1.1 км · 14 мин пешком
Фото проекта · 8 этажей

Объекты в этом здании

В Cybiq Ratchada 32 сейчас нет свободных объектов на DooAsset. Если вам принадлежит юнит в этом здании, вы можете разместить его у нас или посмотреть другое жилье в этом районе.

Краткий ответ

Cybiq Ratchada 32 — кондоминиум (8 этажей, 325 юнитов), сдан в 2022. Находится в 1.1 км от MRT Lat Phrao, примерно в 14 мин ходьбы. В этом здании сейчас нет доступных вариантов на DooAsset; ниже представлены сведения о проекте, недавно арендованные или проданные юниты и похожие проекты.

Детали проекта · в данный момент на DooAsset ничего нет · Обновлено

О проекте

Главное перед просмотром: здание построено около 4 лет назад.

Сдан
2022
Этажность
8 этажей
Квартиры
325 квартир
Форма собственности
Freehold
Станция
MRT Lat Phrao 1.1 км · 14 мин пешком
Расположение
Чан Касем, район Чатучак, Бангкок
Название на тайском
ไซบิค รัชดา 32

Недавно больше не доступно

История: юниты в Cybiq Ratchada 32, которые были сданы, проданы или сняты с публикации недавно. Они недоступны и не учитываются в цифрах выше.

Удобства

Питомцы: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием договора.

  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • Сад
  • Парковка
  • Видеонаблюдение
  • Круглосуточная охрана (24 ч)

Питомцы: Не указано в описании здания. Уточните управляющей компании перед подписанием договора.

Расположение и транспорт

Нажмите на метку, чтобы узнать расстояние от каждого здания до MRT Lat Phrao.

Искать в этом районе

Cybiq Ratchada 32

MRT Lat Phrao · 1.1 км · 14 мин пешком

Просматриваемый проект · 0 в аренду · 0 на продажу на DooAsset

Перейти к объектам в этом проекте

Примерная планировка, не в масштабе

Рядом с комплексом

  • MRT Lat Phrao 1.1 км · 14 мин пешком

Проекты поблизости

Здания рядом с этим проектом с доступными объектами на DooAsset и их начальные цены

Часто задаваемые вопросы

О проекте Cybiq Ratchada 32, ответы на основе наших данных по состоянию на 10 окт. 2026 г.

Когда был сдан Cybiq Ratchada 32?

Cybiq Ratchada 32 было сдано в 2022.

Сколько этажей и юнитов в Cybiq Ratchada 32?

В здании 8 этажей и 325 юнитов.

Какая станция ближе всего к Cybiq Ratchada 32?

Это рядом с MRT Lat Phrao, примерно в 1,115 м, около 14 мин пешком со скоростью 80 м/мин. MRT Lat Phrao находится на Желтой линии и пересекается с MRT Lat Phrao.

Какие удобства есть в Cybiq Ratchada 32?

Согласно данным здания, в Cybiq Ratchada 32 есть бассейн, тренажерный зал, сад, парковка, видеонаблюдение и круглосуточная охрана (24-hour security).

Где находится Cybiq Ratchada 32?

Cybiq Ratchada 32 находится в районе Chan Kasem, округ Chatuchak, Бангкок. Ближайшая станция — MRT Lat Phrao, примерно в 1,115 м.

Данные по состоянию на 10 окт. 2026 г. · Перед подписанием договора уточните правила здания у юридического лица кондоминиума (управляющей компании).

Сохраненные объявления

Пока ничего не сохранено. Нажмите на сердечко в любом объявлении, чтобы сохранить его здесь, — список хранится только на этом устройстве.

Поиск

Попробовать:

Популярные станции

Популярные районы

Типы недвижимости